Хлопчатобумажные перчатки с плотным двойным слоем латекса. Они подходят для работы с жидкостями, нагретыми до высоких температур, нефтепереработанными продуктами, сельском хозяйстве и с продуктами химической и промышленной областей.
Благодаря своему натуральному составу, они совершенно безвредны для кожи рук. Материал мягкий и приятный на ощупь, поэтому они не стесняют движений и исключают потение рук внутри перчаток.
Особенности перчаток:
- Двойное латексное покрытие обеспечивает предотвращение скольжения захватываемых предметов, которые могут быть как сухими, так и влажными.
- 10 класс вязки в 4 нити - такие перчатки обладают высоким уровнем износостойкости и стирания.
- Дополнительно добавлена полиэфирная нить.
- Манжета не пропитана латексом, поэтому более плотно прилегает к руке, надёжно фиксируя перчатку в одном положении.
В интернет-магазине www.svarbi.ru, а также в магазинах группы компаний СВАРБИ вы всегда сможете получить подробную информацию о товаре, его характеристиках и условиях доставки.