8 марта - выходной день!
9-10 марта работаем до 18:00
23-26 февраля - выходные дни!
27 февраля работаем до 18:00
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Рынок современного сварочного оборудования продолжает расти и развиваться. Вместе с ним развиваются и технологии производства сварочного оборудования, эволюционирует качество электронных компонентов, методы сборки и контроля изготавливаемой продукции.
Представляем новую линейку сварочных аппаратов TSS EVO, которые создавались единой российско-китайской командой дипломированных специалистов.
EVO - Эволюция. Возможности. Опыт.
Накопленный за десятилетия опыт и знания в сфере сварочной техники послужили надёжной основой для создания линейки EVO, которая бы одновременно сочетала в себе качество, надёжность и обоснованную, справедливую цену.
Широкий выбор источников тока для ручной-дуговой сварки: от 160 до 315 Ампер.
Новая линейка TSS EVO привлекает к себе взгляды покупателей и выделяется на выставочных полках.
- Защитный прозрачный экран
- Регулируемые Hot Start и Arc Force
- Мгновенный Antistick
- Функция VRD
- Надёжная ручка для переноски
Самый популярный и продаваемый продукт на рынке сварочной техники.
Каждый сварочный полуавтомат TSS EVO поставляется в богатой комплектации и готов сразу же приступить к выполнению требуемых задач.
- Простота в использовании
- Возможность смены полярности
- Возможность сварки самозащитной порошковой проволокой
- 2 режима сварки MIG/MAG и MMA
- 3 режима сварки MIG/MAG+MMA+TIG в моделях TSS EVO MTM
Аргонодуговые аппараты TSS EVO отличаются высокой стабильностью и отзывчивостью сварочной дуги. Это позволяет точно контролировать сварочную ванну и формировать качественный шов, управляя расплавленным металлом.
- Удобный и эргономичный
- Режим импульсной сварки
- 2 режима TIG и MMA
- Энкодер с тактильной обратной связью
Аппараты плазменной резки TSS EVO предназначены для воздушно-плазменной резки токопроводящих материалов и металлов любого типа: всех видов сталей, меди, алюминия, а также их сплавов.
- Работа от сети напряжением 220 В
- Контактный поджиг
- Охлаждение воздухом после резки
- Защита от перегрева
- Толщина реза до 12 мм; 15 мм
- Компактная конструкция
8 марта - выходной день!
9-10 марта работаем до 18:00
23-26 февраля - выходные дни!
27 февраля работаем до 18:00