Описание Электроды AG E 309L-15 ⌀ 2,6 мм, пачка 2,0 кг
AG E 309L-15 ⌀ 2,6 мм – универсальный электрод, предназначенный для соединения изделий, выполненных из разнородных сталей, а также для наплавки промежуточного слоя до нанесения твердотельного покрытия в режиме ручной дуговой сварки.
В качестве материала для изготовления стержня электрода используется низкоуглеродистая сталь марки 23Cr13Ni. Высокая концентрация легирующих элементов, таких как хром (23%), никель (13-14%), марганец (1,6%) и кремний (0,4%) обеспечили высокую чистоту и гладкость сварочного шва, а также возможность соединения высокотемпературных сталей.
Они повсеместно используются на крупных производствах для возведения и ремонта ответственных металлоконструкций, а также в машино и судостроении.
Электроды AG E 309L-15 отличаются:
- возможностью соединения разнородных марок стали;
- легким удалением шлаковой корки;
- минимальными потерями на разбрызгивание металла;
- высокой прочностью сварочного шва, не менее 550 МПа.
Основное покрытие стержня электрода обеспечивает легкий розжиг дуги и улучшает проплавление металла.
Вакуумная упаковка, в которую запечатаны электроды, препятствует проникновению влаги и делает ненужной прокалку перед первым использованием.
AG E 309L-15 – электроды, качеством которых будет удовлетворен даже самый требовательный покупатель.
В интернет-магазине www.svarbi.ru, а также в магазинах группы компаний СВАРБИ вы всегда сможете получить подробную информацию о товаре, его характеристиках и условиях доставки.